Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

«Тру готессы» любят гламурных мальчиков…

23rd Июль 2009 | рубрика Без рубрики

Последнее время встретил три тру готессы, которые, судя по всему, оказались труъ готэссами или даже нацтояшчими готками. Как говориться один пример – исключение, два – закономерность, а три – норма… Так вот все эти не в меру пафосные и мрачные особы прекрасного пола, оказалось, позаводили себе гламурных мальчиков, которые, наверняка к неформальности и неформалам относятся вполне определенно и уж точно не позитивно…

Вопрос в другом: «Что же такого необычного нашли заядлые неформалки в обычных гламурных кисах мужского рода?». Сколько не задавал себе этот вопрос всегда, почему-то прихожу к двум выводам: или «готессы» настолько тупые, что за внешним лоском этих выпещенных эгоистов не в силах разглядеть их, гламурную (читайте культо-потребительскую) духовную пустоту или вся готика для этих мадмуазелей изначально была дремучим позерством и желанием банально выпендриться…

Настроение: усталое и раздраженное

Музыка: Era – The Struggle Within


Постовой:

3 комментария к
“«Тру готессы» любят гламурных мальчиков…”
Avatar
hdkr

Ну ты же сам понимаешь, что сейчас чистых представителей суб культур мало, сейчас позеров как говна, куда не посмотри. Не понятно откуда они берутся и кто их на это подсаживает.


Avatar
Lan_Zp

Телевидение и интернет…у них это считается круто


Avatar
Jotun

И не говори, наблюдаю тоже самое… Некоторые правда в силу своей харизматичности заставляют своих холуёв блюсти готический образ, есть яркие примеры «перерождений». ну да мы с тобой об этом уже беседовали…


Ура. Вот наконец за столько лет у меня доброе утро. Такой подъем как будто я сегодня выступать буду. Бодрость прошибает все тело, хочется двигаться, работать, творить добро. Короче говоря, настроение – просто потрясающее… Надеюсь до конца дня оно не испортится и его не испортят… В общем на работу как на праздник!

Настроение: просто потрясающее

Музика: […]

Предыдущие записи

Летний вечер упоительно наполняется прохладой… Чувствуешь как силы покидают тебя, ты утопаешь в глубоком кресле… И вот, ты уже почти спишь, и, глухая тишь за окном также как ты – бесшумно дышит, но только не воздухом, а запахом свежести, запахом пленяющей хладности, загадочной неприступности… Пожалуй, именно этот запах и пробуждает в тебе странника, который без […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.