Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Встреча на Днепре

1st Август 2009 | рубрика Без рубрики

Наконец-то открыта страшная тайна! На экзистенциальный вопрос: «Куда летом в Запорожье с Бульвара Шевченко деваются все гопники?». Получен четкий и ясный ответ! Элементарно! Они деваются на городской пляж имени Жданова! Там они, кроме конечно основного «правильного» вида деятельности, практикуют другие «ровнопацанчиковые» виды деятельности, как то: ношение кэпочки, сидение на корточках, курение сигарэточки, поедание пивасика и конечно же лузгание сэмочек и громкий ржач над другими пляжниками. Издалека было видно, что представители самой интеллектуальной субкультуры проводили «светские беседы» и были полны оптимизма.

Настроение им изрядно испортил я, точнее не я а рисунок на моей футболке. От этого рисунка они кривились как вампиры от распятия.

Тот самый рисунок на футболке

Тот самый рисунок на футболке

Я бросил на них беглый безразличный и пустой взгляд, они ответили взглядом хищным и вызывающем, словно волки, смотрящие из чащи на охраняемую охотниками деревню. Подойти, однако, даже в количестве около дюжины, они – не захотели. Я был не один, и мои спутники были явно не хилого телосложения и не из робкого десятка. В общем я остались при своем мнении, а они при своем, и слава Богу. В конце концов, «рабочий день» у них кончался, да и мы пришли купаться, а не «махаться.»…

Настроение: усталое и довольное

Музыка: Smashing Pumpkins — Bullet With Butterfly Wings


Постовой:

Комментирование закрыто.

Концентрируюсь на вещах необычных, вещах чарующих и удивляющих… Нахожу их совсем немного, но нахожу, удается смотреть на вещи банальные – по-другому… Живу чувством того, что что-то действительно значимое должно произойти… Живу надеждой на то, что в большой литературе мне будут рады… Готовлюсь к крупным конкурсам, работаю над своими черновиками… Пишу отзывы на разные книги, стараюсь […]

Предыдущие записи

[caption id="attachment_665" align="aligncenter" width="400" caption="Прикольная картинка в тему."][/caption]
Думал – писать или не писать об этом празднике в блоге… Все таки решил написать, я хоть и не сисадмин, но все таки к IT имею отношение непосредственное (я копирайтер, рирайтер, вэбмастер). Так что это, если понимать словосочетание системный администратор широко, отчасти и мой профессиональный праздник…

Одно только жаль […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.