Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Выборы в Украине — как будний день…

8th Февраль 2010 | рубрика Без рубрики

Кругом выборы… Все нервные, остервенело пялятся в телевизор или надрывая уши прислушиваются к радио… А я – встал совершил утренний туалет, помолился, выпил кофе, поел, немного поработал и спокойно и довольно иду в университет. Чего собственно нервничать по поводу того, что в данный момент от тебя совершенно не зависит… Да и вообще, жизнь – прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты…

Настроение: хорошее

Музыка: Red Lorry, Yellow Lorry – Spinning Round


Постовой:

Один комментарий к
“Выборы в Украине — как будний день…”
Avatar
Jotun

Действительно, чего нервничать… Кто победит — тот победит, разница на самом деле не большая будет, ибо оппозиция у нас достаточно сильна. Демократия…То, что вечно что-то делят, в Раде как себя ведут… — если присмотреться — национальная традиция. Нет скажите? Учебник истории Украины в помощь.

Власть у народа такая. какой народ заслуживает.


А может ли быть одиночество естественным состоянием? Если тебе приятно недвижимо, как это, зачастую, делают кошки, разглядывать действие за окном наслаждаться тем, кто никто не шумит не мешает тебе не отвлекает тебя. То что в этом плохого? Я раньше всегда, с большой натяжкой, верил в то, что одиночество может быть ужасным. И, как не странно, […]

Предыдущие записи

Еще с утра ничего не хотелось. После первого утреннего кофе тело должно было встать и пойти, но оно не пошло ни после первого, ни, даже, после второго и это было не то, чтобы странно, скорее – плачевно… В голове звенела только одна мысль – пойти и включить Bauhaus, что я собственно и сделал… Задумавшись, эдак […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.