Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Умер Владислав Галкин.

28th Февраль 2010 | рубрика Без рубрики

Владислав Галкин - простой, но ценный образ.

Владислав Галкин - простой, но ценный образ.

Умер Владислав Галкин, в сердцах людей он оставил по себе разные чувства, от бесспорного уважения и почитания его актерского таланта до презрения и злорадства по факту смерти.

За что любят Галкина. Он сыграл во многих хороших и запоминающихся фильмах, его роли – разноплановы. Во многих фильмах он показал, что простые люди – не меньшее благо, чем люди образованные. Он был певец человечности, народного здравого смысла, смекалки.

К сожалению, в реальной жизни он пьянствовал и буянил. Вероятно, это было результатом, того, что его не понимали… Его последнее бесчинство «обсасывали» все СМИ из него делали отпетого мерзавца и подонка… Что ж ,у  журналистов получилось очернить артиста, свести эту неординарную личность до мажорного пьяного буяна… Теперь, когда он мертв, злопыхатели радуются… Но они это делают зря, время спишет шалости Владислава, а его работы все также будут радовать глаз.

Настроение: критичное

Музыка: Sonata Arctica — Die With Your Boots on


Постовой:

Комментирование закрыто.

Любое действие рождает противодействие. В Украине появилось много нелегалов (азиатов, арабов, чернокожих, лиц кавказской национальности), естественно как ответ — появились скинхеды. Вопрос другой! ЗАЧЕМ НАМ НА УКРАИНЕ ПЕРВЫЕ И ВТОРЫЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЕРВЫМИ И ВТОРЫМИ? Ругать только вторых — хвалить первых, ругать первых -хвалить вторых.  А нелегалы — не лучше скинхедов.  Ровно, как и […]

Предыдущие записи

[caption id="attachment_1282" align="aligncenter" width="300" caption="Юрий Степанов. Вечная память."][/caption]
Юрий Степанов запомнился тем, что играл цельных людей – сильных личностей, людей идейных, показывал их тонкий внутренний мир, философское и вместе с тем весьма практичное понимание реальности.

Как сообщило ГИБДД, ВАЗ 2104, в салоне которого находился актер Степанов, был на светофоре, когда в него сзади врезался другой автомобиль. Так […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.