Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Вчера и сегодня

27th Июнь 2010 | рубрика Без рубрики

litclub_99

Был на очередной встрече Литературного клуба 99. Приятно быть в кругу умных, образованных, талантливых и прогрессивных людей, действительно верящих в великое будущее украинской литературы. Странно осознавать себя одним из них, я все-таки во многом совершенно на них непохож. Впрочем, каждый представитель этого литературного объедения – яркая индивидуальность. Поэтому даже применять местоимение «они», к этим творцам как-то не совсем корректно. Остаток дня проведенный в компании таких замечательных персон прошел незаметно…

На следующий день на меня нахлынули непонятные суицидальные мысли. Думаю, у многих бывают такие моменты, когда хочется застрелиться.

sui

Ну, понятно когда такое желание возникает по каким-то причинам, а тут просто так, среди полного, вроде бы, благополучия… Странно как-то. Очень странно.

Настроение: странное

Музыка: гул вувузелов


Постовой:

Комментирование закрыто.

[caption id="attachment_1520" align="aligncenter" width="443" caption="Богема образца 1895 года глазами Эдварда Мунка... "][/caption]
Всю полноту смысла словосочетания «Богемная жизнь» понимаешь лучше всего, когда три или четыре дня где-то активно участвуешь. Ты еще не успел отдохнуть у одних, а уже нужно ехать к другим… Собираешься силами и остатком духа и вперед к новым свершениям к новым беседам  о […]

Предыдущие записи

Один период в жизни – окончился. Другой период еще не начался. Я оказался в условиях затяжной паузы. Однако, эта пауза уже начинает надоедать. Есть задачи и их нужно решать. Я твердо решил собраться и взяться за решение этих задач. Я полностью возвращаюсь в рабочий ритм.

Настроение: решительное

Музыка: выступоение Хиллари Клинтон на УТ-1

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.