Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Инцидент на рок-фестивале в Миассе.

30th Август 2010 | рубрика Без рубрики

Драка на рок-фестивале в Миассе

Драка на рок-фестивале в Миассе

Экстремизм в России набирает все новые и новые обороты. Лысые уроды «спасающие Россию от масонов и рока» уже в открытую занимаются рукоприкладством, организовывают такие атаки, которые даже не в силах отразить милиция. После расправы над фанатами петрозаводского клуба «Карелия-Дискавери» бритоголовые крепко взялись за любителей рока на фестивале в Миассе.

В Миассе, что близ Челябинска бритые ворвались в ряды посетителей рок-фестиваля и начали лупить всех, кто попадал под руку в том числе и малочисленных милиционеров. Известно, что травмы получили 19 человек.

Челябинские правоохранители уже задержали возможного зачинщика драки, которая имела место на рок-фестивале «Торнадо-2010» близ города Миасс.

Когда произошел инцидент, фестиваль уже заканчивался, оставалось порядка 3 тыс. человек зрителей. На сцене играла группа «Тараканы». Раньше выступили: «Пикник», «Ария», «Король и Шут».

По сути все равно, какие политические взгляды у пострадавших болельщиков и что слушают ребята, получившие в лицо на рок фестивале. Ничто не дает человеку права избивать кого-либо вне зависимости от того, на сколько этому человеку этот кто-то нравится или нет. Милиция должна четко и жестко пресекать желание распускать руки.

Настроение: шокированное

Музыка: тишина


Постовой:

Один комментарий к
“Инцидент на рок-фестивале в Миассе.”
Avatar
Jotun

Уроды.. Я думаю им зачтётся, всегда найдётся сила сильнее.


[caption id="attachment_1625" align="aligncenter" width="500" caption="Влад улыбается"][/caption]
Вчера умер Влад Клён. Я узнал об этом сегодня днем. Как-то часто забилось сердце, к горлу подступил ком, так будто я сам умираю… Точнее во мне что-то умирает… Сейчас на часах 19: 22, Влад ушел от нас вчера в 19:00, я узнал о его смерти сегодня днем и меня до […]

Предыдущие записи

[caption id="attachment_1637" align="aligncenter" width="250" caption="Астрофизик Стивен Хокинг"][/caption]
Очередной ученый посягает на святое. На этот раз это — знаменитый британский астрофизик Стивен Хокинг, он утверждает, что Вселенная появилась благодаря саморазвитию и законам физики, а не была создана Богом.

Однако господин Хокинг в своих речах и трудах оперирует взаимоисключающими параграфами: «вселенная создала себя сама используя физические законы»,и «современная М-теория […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.