Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Ностальгия

19th Октябрь 2010 | рубрика Без рубрики

the_fat_of_the_land

Отвечал на вопрос дня в ЖЖ: «Есть ли такая песня или группа, которая заставляет вас скучать по прошлому?»

И на откровенность потянуло…

Да есть, такая группа и песня. Всем нежлобским я стал увлекаться с 12 лет, особое очарование от неформального движения у меня было в 1997 году, когда я в Дубовой роще (Запорожье) впервые услышал трек The Prodigy — Smack My Bitch Up — вот этот трек и вызывает у меня ностальгию. А уже в 1998 — 1999 году я начинаю увлекаться dark ответвлением неформального движения, постепенно начинаю слушать Death, Black, Doom, Dark, Gothic metal и Industrial. C 2001 года активно слушаю punk, post-punk, Gothic rock, Deathrock, Goth, Gothic. C 2003 года — darkwave, new wave, ambient, techno, 8-bit, noise, synthypop, synthgoth.

Настроение: ностальгическое
Музыка: The Prodigy — Smack My Bitch Up


Постовой:

Комментирование закрыто.

За два дня я прочел и выслушал немало отзывов на, теперь уже, первую часть моего наблюдения «Некоторые мысли о современном литературном процессе». Представляю Вашему вниманию еще десять пунктов непосредственно касающихся современного литературного процесса.

11. Симплификация и шаблонизация литературных концепций. Тут особо объяснять не нужно, довольно часто, когда читаешь какой-нибудь новый роман выполненный в определенной концепции […]

Предыдущие записи

На часах 1:34. Какого черта я еще не сплю? Вроде устал, вроде должно хотеться спать, а нет – никак. Совершенно непонятное состояние: тело хочет спать, а мозг заставляет его бодрствовать. А ведь у меня достаточно и умственной и физической нагрузки, а все равно заснуть – крайне тяжело. Иногда, даже, кажется, что ночью открывается «второе дыхание». […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.