Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Умерла Белла Ахмадулина

3rd Декабрь 2010 | рубрика Без рубрики

Белла Ахмадулина

Белла Ахмадулина

Кощунство уточнять в заголовке, что она была поэтессой. Да и была она поэтессой? Вовсе нет! Она была выдающейся, даже великой поэтессой. Она была широко известна, как в Советском Союзе так и на постсоветском пространстве, главным образом как поэтесса глубоко лирическая и женская. Ее авторский стиль неоднократно наследовался разными более мелкими поэтессами и даже откровенными графоманками, после чего в литературных кругах даже стал ходить недостаточно лестный профессионализм «ахмадуливщина». Впрочем, как бы то ни было, но большинство людей помнят и знают ее творчество, любят его. Этой великолепной мастерицы слова не стало 29 ноября 2010 года. Вечная память Вам, Белла Ахатовна!

Настроение: расстроенное

Музыка: Алла Пугачева – Мне нравится …


Постовой:

Комментирование закрыто.

После 21-го у меня пять дней не было нормального Интернета. А запасной канал,годен, разве что для просматривания сайтов… Так что работы накопилось — ужас. Хорошо, хоть по возвращению с Goth Cave из Харькова (об этом событии напишу отдельно), все наладилось… Теперь вот, разгребаю «завал»…

Настроение: боевое

Музыка: Сapital Public Radio — Classical Radio Station

Предыдущие записи

[caption id="attachment_1842" align="aligncenter" width="400" caption="Запорожсталь - идеальный образец визуального индастриала."][/caption]
Вы знаете что такое настоящий индастриал? Это когда сидишь дома, а на этаж выше делают ремонт. Ты наслаждаешься звуками работающих инструментов, ударами лома, стуком молотка и думаешь, может взять чувствительный диктофон, да и к ним попроситься, с чем черт не шутит – вдруг отличные семплы для […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.