Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Этно-краеведческий музей на Донеччине

24th Октябрь 2011 | рубрика Без рубрики

dovkillya

В селе Александрово-Калиново (Донецкая область) открыт этно-краеведческий музей — «Довкилля». Новый бастион традиционной культуры соорудили Донецкий облсовет и общественная организация «Энеида».

«Довкилля» — это музей под открытым небом, копия аутентичной сельской хаты XVIII века, экспозиционный зал, показывающий быт и труд крестьян.

Настроение: сонное.

Музыка: тишина.


Постовой:

Комментирование закрыто.

Все больше дисциплинирую и упорядочиваю себя. Резкое повышение рабочей нагрузки и желание жить, а не существовать, тяга становиться все лучше и лучше заставляют постоянно повышать свои возможности — увеличивать работоспособность и степень стрессоустойчивости.

Никогда еще не чувствовал себя так хорошо и гармонично как сейчас. Все больше и больше убеждаюсь, что все нуждается в качественной и […]

Предыдущие записи

Всемирно известный художник из Британии — Дэмьен Херст, который прославился оригинальными и многозначными работами, презентовал новое броское и красочное произведение. Творец создал самобытный дизайн этикетки и упаковки лимитированной партии сидра с выдержкой двадцать лет от Somerset.

Этой разработкой дизайна этикетки и упаковки он выполнил свое обещание, данное дочери владельца бренда Somerset. Интересно, то что сделал […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.