Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

«Близнецы» : Андрей Пежич и Гинта Лапина.

13th Ноябрь 2011 | рубрика Без рубрики

pejic_lapina

Фотографы продолжают высоко ценить женственность Андрея Пежича. Австралийский манекенщик вошел в образ «близнеца» латышской модели Гинты Лапиной. В эксклюзивной фотосессии для Numero крайне сложно найти пять отличий между этими моделями, а где уж там разобраться кто какого пола…

Оба участника фотосета, отснятого Себастьяном Кимом, одевают вещи из последних коллекций топовых брендов: Versace, Dolce & Gabbana, Ralph Lauren, Louis Vuitton и других. Роскошную одежку подобрал Чарльз Варенн.

pejic_lapina_2

К слову, в одном из самых свежих интервью Андрей сознался, что из-за того, что он «андрогин», ему приходиться вкалывать вдвое больше, только для того, чтобы его воспринимали всерьез. Плюс такой образ порождает еще одну сложность — много кто из его коллег-мужчин воспринимают его очень специфически:

«У большинства юношей-моделей есть девушки, но за сценой, когда их никто не видит, они любят цепляться ко мне”, уточнил Андрей.

Остается ответить только на один, достаточно очевидный, вопрос: «Зачем притворяться женщиной: носить женские вещи, длинные волосы, одеваться как женщина, если ты — мужчина? »

Настроение: ироническое

Музыка: тишина


Постовой:

2 комментария к
“«Близнецы» : Андрей Пежич и Гинта Лапина.”
Avatar
Jotun

«Зачем притворяться женщиной: носить женские вещи, длинные волосы, одеваться как женщина, если ты — мужчина? »

Определённые психические отклонения на фоне, как стоит полагать, нарушенной гендерной самоидентификации. Одни считают болезнью, другие чудачеством. В данном же случае человек занял свои нишу и претензии к нему сложно считать адекватными. Он же не в качестве воспитателя в детском саду таким занимается 🙂

И ещё, Вася, почему тут наличествует пункт «длинные волосы»? Он, конечно, для определённых социальных групп, и даже политических строев, стереотипно связанный с представительницами женского пола признак, но вцелом, как в рамках современного общества, так и исторической ретроперспективы, следует рассматривать утверждением «мимо кассы» 🙂


Avatar
admin

. В данном же случае человек занял свои нишу и претензии к нему сложно считать адекватными. Он же не в качестве воспитателя в детском саду таким занимается.

У публичного человека всегда есть фанаты, поэтому, ответственность за его поступки и внешний вид никто не отменял.

но вцелом, как в рамках современного общества, так и исторической ретроперспективы, следует рассматривать утверждением “мимо кассы” 🙂

Женские длинные волосы, а у него и прическа и укладка — именно так выполнены, не думаю, что «мимо кассы»…


Вот написали, давече, хорошие литераторы и люди — Марианна Кияновская и Олесь Барлиг прекрасные материалы об основных факторах формирования современного украинского литературного поколения. Я прочитал и что-то, чувствую, что невозможно сдержаться, так и хочется в лучших традициях украинской критики написать только лишь — «так то оно так, но немножко не так…». Отделаться одной фразой было […]

Предыдущие записи

В украинском городе Нежин (Черниговская область) во время празднования векового юбилея со дня рождения был открыт памятник культовому советскому актеру и исполнителю — Марку Бернесу.
Памятник, отражающий один из лучших кадров из ленты «Два бойца», поставили в нежинском Театральном сквере . На постаменте выгравировано – «Я люблю тебя, жизнь»! Автором этого монумента стал Владимир […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.