Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Хэви играл – зал пылал!

15th Июнь 2014 | рубрика Без рубрики

defiant_imperia_13

Казалось бы, чем можно заманить на концерт, избалованного обилием музыкальных событий, запорожского слушателя? Нет-нет, оказалось, что вовсе не чем-то новым, а старым, проверенным, но действительно добротным, хэви-металлом. После большинства концертов в этом жанре, люди, обычно, еще раз убеждаются, что хэви окончательно умер. Но, в этот раз все было совсем иначе. Зал был забит битком уже на первой группе и что особо грандиозно, в дальнейшем людей становилось только больше, а драйв к концу концерта только увеличивался…

 

Почему так? Скорее всего, из-за пабного характера самой музыки и того, что обе группы имеют огромный студийный и концертный опыт. Обе группы, откровенно говоря, национального уровня. Даже не смотря на смену вокалиста на вокалистку в группе Defiant, этот коллектив явно не сплоховал. Отыграли ровно, сильно и профессионально. Не было ощущения, что они «греют» группу Империя. Они просто играли немного другую, но тоже хорошую музыку. Империя же была и вовсе по классике хэви: мощнейший голос Ивана Ворона, мелодичная, ритмичная и «качающая» музыка, опыт, запечатленный в непринужденности исполнения и умении зажечь публику – все это было просто потрясающе. Огромное спасибо музыкантам, которые в это непростое время дарят радость людям, которые напоминают, что старичок хэви-метал еще жив и здоров, может «дать прикурить».

 

Как нельзя лучше создавать атмосферу байкерской вольницы помогал и показ авторской неформальной одежды от Frazy Grand. Очаровательные и озорные девушки-модели смогли преподнести каждую вещь в выгодном свете. Если хотите, чтобы Ваша девушка выглядела действительно эксклюзивно, то Вам стоит заказать что-то от Frazy Grand. Не пожалеете!

 

Настроение: отличное.

Музыка: тишина.


Постовой:

Комментирование закрыто.

Дело в том, что, как и в любом другом языке в украинском языке встречаются территориальные диалекты. Они – это остатки предварительных языковых образований, которые появились во времена феодализма, и не развилась до уровня народности или нации. При капитализме остатки территориальных диалектов вливаются в систему национального языка, претерпевая постепенную нивеляцию под влиянием литературного языка, основу которого […]

Предыдущие записи

Да, Вы, скорее всего не помните времена Советского Союза. Смутно, обрывисто и сугубо по-детски помню их и я. Однако, отбросив либеральное критиканство и коммунистические оды этим временам, прочитав несколько источников разной направленности о том времени, замечаем одну четкую и объективную закономерность. В то время литературой занимались серьезно и профессионально, системно, на государственном уровне.

А что же […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.