Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Как прошел творческий кризис?

28th Март 2015 | рубрика Без рубрики

bright_colors

Те, кто более-менее близко знаком со мной знают, что у меня был продолжительный творческий кризис. Как прошел творческий кризис? Наступил новый качественный этап самосознания. Я нашел новые эстетические источники вдохновения. Моя жизнь еще больше упорядочилась. Я вернулся к некоторым вещам, которые любил прежде. Нашел для себя несколько новых направлений деятельности.

 

Приятно обрадовало то, что я успешно восстановил много очень старых, уже почти забытых, контактов. Этих людей, как оказалось, я совсем незаслуженно, по разным причинам, вычеркнул из своей жизни. Теперь я понимаю, что старый друг, все-таки лучше новых двух. Добавление серьезности и глубины в свою жизнь – это процесс постоянный, очень приятно видеть результаты этой непростой работы.

 

Отдельным параграфом выделю то, что я наконец-то сильно и серьезно тренирую тело. Благо, что до определенного уровня, занятий дома мне хватит за глаза.  Еще лучше, чем прежде, слежу за питанием. В общем, движение – это жизнь, во всех смыслах этой фразы.

 

Настроение: непонятное.

Музыка: Океан Моей Надежды – Спираль.


Постовой:

Комментирование закрыто.

Что случилось с современной литературой? Почему так мало,  действительно ярких, литературных величин? Дело в том, что современную литературу  сделал серой вовсе не постмодерн, постпостмодерн. В  современных условиях роли читателя и автора слишком смешались, чуть ли не каждый второй читатель – сам автор.  Современная литература напоминает Интернет, где очень сложно найти что-то действительно ценное в грудах […]

Предыдущие записи

10 простых причин, почему Вконтатке не теряет популярность:

ВК – объективно самая крупная русскоязычная социальная сеть, идеально подходит для тех, кто владеет только русским языком.
Большинство русскоязычных неграждан РФ все-таки больше интегрированы в общую субкультуру экс-СССР и СНГ, чем в национальную и/или мировую.
Огромное количество качественного пиратского контента (от профессиональной фотографии до оцифрованных книг и хакнутых программ).
Большое количество […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.