Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Поэтическое воскресенье в Old Rabbit

21st Апрель 2013 | рубрика Без рубрики

poeticheskoe_voskresenye

Из чего состоит любое массовое событие наивысшего уровня? Отличное место, умело подобранные выступающие и хорошая публика. Начнем, пожалуй, с места. Относительно недавно в городе Запорожье открылось антикафе «Old Rabbit». От остальных молодежных заведений нашего города оно отличается тем, что сразу взяло курс на то, чтобы быть одним из флагманов в сфере качественного и приятного отдыха не только на словах, но и на деле.

Пусть это место и не из дешевых, но интерьер, расположение, качество отдыха и ассортимент напитков и десертов — действительно даже не на европейском, а на мировом уровне. Отличный, тонко выдержанный и уникальный стиль оформления помещения тут виртуозно сочетается с удобством качественной мебели и атмосферой отдельной комнаты для расслабления и игры на современной игровой приставке…

Вежливый и учтивый персонал — всегда к Вашим услугам. Несомненно, одним из дополнительных плюсов «Old Rabbit» нужно указать то, что финансовый фактор отсеивает многие плохие кафейные типажи посетителей…

Перейдем к выступающим. Естественно, заведение, которое так заботиться о своем внешнем виде, услугах, ассортименте, комфорте клиентов не может позволить себе приглашать выступать откровенно слабых исполнителей. Выступление в этом заведении – своеобразный знак качества, констатация признания и уважения, минимум, в творческих кругах. Не удивительно, что главным организатором был требовательный и тщательный — Артем Соловьев.

На «Поэтическом воскресенье» каких-то «новых лиц», по сути, не было: Артем Соловьев (поэт и организатор); Чешир (поэт, конферансье); Екатерина Титоренко (поэтесса и организатор); Алена Нойвилль (поэтесса, музыкант); Василий Cothurnatus (блогер, критик, литератор), а также ряд хороших запорожских фотографов, отличные музыканты, среди которых, особенно блистала группа Pat Sevenproof Experience… Несложно догадаться, что хорошо отобранные выступающие подарили публике немало приятных минут…

А сама публика, к слову — полностью достойна заведения: представители богемы, интеллигенция… Действительно неслучайные и заинтересованные люди. Подводя итоги, не буду многословным. Если у «стандартного формата» литературно-музыкальных вечеров есть максимум качества, то он, ни больше не меньше, был, успешно достигнут в «Old Rabbit». Если Вы действительно хотите и можете себе позволить отдых высшего класса, тогда это заведение — для Вас.

Настроение: хорошее.

Музыка:тишина.


Постовой:

Комментирование закрыто.

Не так пугает смерть в чужой компании,
Неподанная во время вода.
Смотрю на Вас — и вера корчится,
Лишь Бог –
Совершенен.
Бесспорно.
Всегда.

(с) Cothurnatus (Василий Пузанов) ., 2013
Настроение: творческое
Музыка: тишина

Предыдущие записи

Есть заведения: роскошные  и убогие, красивые и уродливые, приятные и неприятные. Но, арт-мастерская «Хлеб», в Запорожье – одна. Ни в одном из других заведений не проводят так много событий. Ни одно из заведений нашего города не предоставляет настолько демократичные условия организаторам.
Да, арт-мастерская «Хлеб» далеко не в центре, помещение – не самое большое, но зато […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.