Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Тлен в Хлебе.

23rd Апрель 2013 | рубрика Без рубрики

Тлен в Хлебе (афиша)

Есть заведения: роскошные  и убогие, красивые и уродливые, приятные и неприятные. Но, арт-мастерская «Хлеб», в Запорожье – одна. Ни в одном из других заведений не проводят так много событий. Ни одно из заведений нашего города не предоставляет настолько демократичные условия организаторам.

Да, арт-мастерская «Хлеб» далеко не в центре, помещение – не самое большое, но зато постоянное и не наигранное веселье, атмосфера хорошего квартирника, отличный бар  и приятная музыка – только радуют.

Впрочем, не музыкой единой… На стенах тут часто проводят выставки, да и нередко проходят здесь и литературные события. Одним из таких событий – относительно оригинальных литературно-музыкальных вечеров был «Жизнь – тлен. Философская лирика.» Приятно, что очаровательные Луиза Морган и Таната Геллер начали «раскачивать» публику, погружать ее в нужную атмосферу – заранее.

Очаровательные организаторы (слева и справа).

Во встрече в ВК, то и дело появлялись всякие тленности и бренности… Хотя, условная оригинальность мероприятия заключалась не только в интересной его тематической направленности, но и в том, что выступающие были отобраны не только по качеству материала, но и по тематике, а также необычной и очень красивой декорацией, напоминающей паутину.

Возвращаясь к теме выступавших, отметим, что в «общем зачете» явными лидерами были Алена Собакарь и Маргарита Саммер. Вдохновляло то, что публике было, в сущности, все равно, что некоторые, заявленные в афише, выступающие – «слетели». Динамика вечера и баланс философии и юмора были настолько хороши, что не хотелось, чтобы это событие подходило к концу… Но, все – тлен… Все – тлен…

Настроение: хорошее.

Музыка: тишина.


Постовой:

Комментирование закрыто.

Из чего состоит любое массовое событие наивысшего уровня? Отличное место, умело подобранные выступающие и хорошая публика. Начнем, пожалуй, с места. Относительно недавно в городе Запорожье открылось антикафе «Old Rabbit». От остальных молодежных заведений нашего города оно отличается тем, что сразу взяло курс на то, чтобы быть одним из флагманов в сфере качественного и приятного отдыха […]

Предыдущие записи

Старый, добрый Lenin, на этот раз порадовал нас открытием нового творческого объединения – ТО «Вермут». Пользуясь тем, что до меня уже были отзывы об этом мероприятии, позволю себе  некую полемичность… Казалось бы, да, открытие нового, очередного, ТО – ничего необычного не было. «Ударный» состав вступающих годно отчитался, да и делов-то. Но, это – только на […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.