Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

ФК «Металлург» (Запорожье) остался в элите!

26th Июнь 2013 | рубрика Без рубрики

fcmz_banner_coat

Окончательно известно, что ФК «Говерла» (Ужгород) и ФК «Металлург» (Запорожье) все-таки остаются в Премьер-лиге Украины. Хоть, клубы и заняли последние места в прошлом сезоне. Этот факт был оформлен в решении на заседании исполкома Федерации футбола Украины. Такое необычное происшествие стало возможным из-за того, что ФК «Кривбасс» — обанкротился, а ФК «Сталь» (Алчевск) и ФК «Александрия» отказались от перехода в Премьер-лигу. Не смогла получить лицензию на участие в Премьер-лиге Украины и ФК «Буковина» (Черновцы).

Таким образом «Говерла» и «Металлург» получили, редчайший для любого спорта, второй шанс. К слову подавляющее большинство фанатов ФК «Металлург» (Запорожье) до конца верили, что ребята еще «соберутся» и смогут обезопасить себя от вылета… Однако, постоянная смена тренеров и общая нестабильность в команде — крайне негативно сказались на результате и клуб с богатейшей историей и традициями провел, пожалуй, самый плохой сезон за все время существования…

Будем надеяться, что в новом сезоне, новый тренер найдет подход к игрокам, а игроки вернут клубу былые славу и статус. Грустно видеть команду, которая, на протяжении многих лет прочно входила в десятку лучших футбольных клубов Украины, в таком состоянии… ВПЕРЕД «МЕТАЛЛУРГ»!!!

Настроение: отличное

Музыка:тишина


Постовой:

Комментирование закрыто.

Многие объявляют себя мизантропами, но, на самом деле, это — не так. Все дело в том, что информационное загрязнение нашей среды обитания и огромный объем протокольного общения с чужими людьми утомляют не меньше работы… Вот, люди и думают, что они мизантропы, а на самом деле люди просто не умеют правильно отдыхать: ведут нездоровый образ жизни; […]

Предыдущие записи

Помнится, что в недалеком советском прошлом и «лихих» 90-х двумя тремя основными мерилами успеха были: золотые украшения, мобильный телефон, фирменный спортивный костюм и малиновый пиджак. Конечно, в тех экономических условиях, которые тогда сложились, все эти вещи мог себе позволить только действительно состоятельный человек.
Вот, именно тогда и зародилась тяга к меди «под золото», покупке плохо работающих […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.