Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Наслаждение от уединения.

30th Июль 2014 | рубрика Без рубрики

ued_razm

Этот мир, эта жизнь – они слишком полны суеты, шума, бесполезной и изматывающей борьбы непонятно за что и непонятно зачем. Как бы не был силен человек, а усталость никто не отменял. И, если Вы устали, то Вы не сдались и не ослабли, Вы просто устали и Вам нужно отдохнуть, чтобы с новыми силами бросится в бой. Вам нужно отдохнуть от Вашей обыденной жизни, от того, что утомило Вас монотонностью и однообразием. Что Вам в этом может помочь? Еда и напитки, и другие плотские вещи помогают крайне слабо… Послушайте, Вам просто нужно уединение. Уединение – это универсальный способ снятия любого напряжения независимо от того в кого или что Вы верите.

 

Уединение – это такая абсолютная физическая и умственная тишина. Безупречно-красивый штиль, возможность собрать из осколков сотен разбитых в дребезги мыслей что-то целостное и восхитительное, подумать о том, что идет не так и в чем Вы наоборот преуспеваете. Уединение – это один из лучших способов достичь гармонии с самим собой. Договоритесь сами с собой, победите сами себя и только тогда побеждать других и побеждать глобально будет действительно легче. Наслаждение от уединения – неповторимо, у него столько же полутонов, сколько полутонов у Вашего настроения. Особенно эффективно уединение в красивых местах, ведь, мы так редко занимаемся созерцанием доступных нам красот… Иногда надо просто остановиться, уединиться в каком-то живописном месте и все плохое уйдет.

 

Настроение: мечтательное.

Музыка:тишина.


Постовой:

Комментирование закрыто.

Лично я блогер с 2007 года, активно занимаюсь блогингом на русском, украинском и английском языках. Скажу честно, я нигде и никогда не видел столько мрази, грязи и неадеквата, как в Рунете. Только в Рунете, именно в огромных масштабах, есть массовый фейковый блогинг и массовые атаки троллей в комментариях и многое другое… Я отлично понимаю, почему […]

Предыдущие записи

Люди все больше и больше отучаются вести домашнее хозяйство. Это делает за них кто угодно и родные и близкие и вообще малознакомые люди… А, ведь, если вдуматься, то у каждого комфорт индивидуален и перекладывая обязанности по организации своего комфорта на чужие плечи, мы, в любом случае, не только теряем еще одну сферу для самореализации, а […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.