Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Мой первый тур

17th Август 2012 | рубрика Без рубрики

После, достаточно долгого, концертного затишья судьба подарила мне целый тур, расписание которого выглядело так:

  • 10.08.12 — Василий Пузанов (Cothurnatus) + БУККРОССИНГ (Запорожье).

  • 11.08.12 — Литературно-музыкальный фестиваль ТА-НЕ-НА-ДО 2012  (Днепропетровск).

  • 13.08.12 — Понедельник 13 (Запорожье).

solnik_ts

Первое событие представляло собой мое сольное часовое выступление с авторской поэзией и прозой и презентацией буккроссинга от ТО «Циннамон». Мероприятие проходило в отличном лаунжевом кафетерии — «Крем». На мероприятии было порядка 30 человек, но никто не ушел раньше окончания и все остались довольны. Началось мое сольное выступление традиционным циннамоновским приветствие и презентацией буккроссинга в Запорожье от Евгения Кондратенко. Затем, я отработал часовую программу с небольшим антрактом и закрыл вечер все тот же Евгений Кондратенко, которого я попросил почитать немного своего творчества, чтобы, как-то разбавить обилие моих работ в этот вечер.

tanenado_2012

Второе событие — было моим 15-ти минутным выступлением в рамках программы первого дня литературно-музыкального фестиваля ТА-НЕ-НА-ДО 2012. На этот раз я уже участвовал не в турнире поэтов, не в слэме, а именно в основной программе и хочу сказать, что читаться в «одной обойме» с лучшими слэммерами Киева, Донецка, Одессы, Днепропетровска, Запорожья, Херсона, Северо-Донецка и других городов Украины — это большая честь. Выступление не прошло незамеченным мне звонко, и бодро аплодировали, а потом удалось познакомиться с несколькими литераторами, нашедшими мои работы — вполне достойными. Сам фестиваль, по моему мнению, прошел приятно и по домашнему: много качественной поэзии, интересные презентации проектов и изданий и приятная, содержательная музыка — были на высоте. Спасибо неутомимому труженику-организатору с тонкой и ранимой лирической душой — Тане Самариной.

О третьем событии больше читайте здесь. Одно только хочу подчеркнуть, что во время выступлений на сольнике и фестивале можно было читаться, а на Понедельник 13 исключительно слэмить…

Настроение: рабочее

Музыка: Зоопарк — Blues de Moscou #2


Постовой:

Комментирование закрыто.

Попурри или смесь бульдога с носорогом — по- нашему, как оказывается, иногда, бывает весьма и весьма неплохим. Недавнее событие Monday 13 — отлично подтверждает этот тезис. Несмотря на то, что большинство неформалов города Z было настроено, по отношению к этому событию, достаточно скептически, количество пришедших было гораздо выше ожидаемого и это в будний день. […]

Предыдущие записи

Вот, казалось бы, зачем во фрилансе технадзор? Сделал фрилансер хорошо — заказчик оплатил, сделал плохо — заказчик не оплатил. А нет! Когда объемы работы действительно впечатляют, начальнику проекта будет в самый раз не распылятся на контроль за работой фрилансеров, а сосредоточится на продуктивности собственно проекта. Чтобы разгрузится от лишних операций начальник проекта может нанять одного-двух […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.