Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Хитрые мишки

18th Июнь 2014 | рубрика Без рубрики

preved_cheloveg

Цивилизация и изобилие делают ленивыми не только людей, но и животных. Коты и собаки с человеческим поведением – уже не новость, а вот медведи – другое дело. Когда-то, еще в 90-х, передача о том, как мишки воруют еду у посетителей национального парка, где-то в США, приводила меня в неописуемый восторг. Ну, правда? Зачем рисковать и охотиться, если можно просто стащить еду у людей? Сегодня я листал новости и попал на несколько подобных фактов, я не мог не написать об этом пост.

 

Ассошиэйтыд пресс сообщил, что черный топтыгин с двумя медвежатами умыкнули несколько коробочек с завтраками в детском лагере близ университетского городка Тихоокеанского Университета на Аляске. Очевидцы утверждают, что косолапые послонялись по футбольным полям университета, а затем пошли к столикам для пикников, а там дети оставили объедки от обеда… Хоть мишки и не были злы, но персонал лагеря все равно решил отправить детей в одно из зданий университета. Именно после того, как произошло это ч.п., отдыхающие больше не оставляют еду на улице.

 

В прошлом году, в России, на территории Иркутской области, медведь вообще зашел погостить прямо на крыльцо. Пробравшись на дачную усадьбу, топтыгин скушал кастрюлю борщика, которая стояла на веранде. Так что, если Вы живете по соседству с медведями, то лучше не бросайте еду, а то есть высокая вероятность того, что какой-то медвед скажет Вам: «Превед».

 

Настроение: хорошее.

Музыка: Нейромонах Феофан – Пляски с медведем.


Постовой:

Комментирование закрыто.

Илон Маск основал компанию SpaceX в 2002 году. Она специализируется на разработке, создании и запуске космических кораблей и ракет на низкую околоземную орбиту. Основными задачами компании является отправка людей в космос и колонизация других планет. В 2003 году Маск также основал компанию Tesla Motors, производящей электромобили и объявила своей целью популяризацию этого вида транспорта.

 

Основатель инновационных […]

Предыдущие записи

Пережив много разных форматов и экспериментов, немало успехов и неудач, живая запорожская литература, похоже, окончательно маргинализируется. Можно сколько угодно успокаивать и обманывать себя, но несколько раз, от разных литературных объединений, собирать всего по 40-50 человек, читаясь в самых людных местах огромного города Запорожье – это провал.

Виноваты ли организаторы? Нет, вовсе не виноваты. Со своей стороны […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.