Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Отдых в Кирилловке.

21st Июль 2009 | рубрика Без рубрики

За последние десять лет инфраструктура Кирилловки значительно улучшилась. Появилось немало новых увеселений, открылось много новых кафе, баров, бильярдных и диско клубов. Но, больше всего, вне сомнений порадовало, то, что наконец-то в Кирилловке, появилось достаточно много современных баз с воистину европейским уровнем комфорта и обслуживания.

Так, мне довелось скоротать недельку в полулюксе выполненном не хуже чем европейские четырехзвездочные отели. В номере были две кровати, современный новый телевизор со спутниковой антенной, приятные новые постельные комплекты и шторы, хорошие новые шкаф и тумбочка, два удобных новых стула, холодильник, в номере был кондиционер Samsung, cмежные душ и туалет с керамикой от Ceresit. А также просторная веранда. У базы отдыха был свой удобный и чистый пляж. И уверяю Вас цены намного приятнее чем в Крыму, где пляжи то платные, то грязные или необустроенные по-человечески.

В общем, мне очень понравилось!

Настроение: отличное

Музыка: Pantera A New Level


Постовой:

2 комментария к
“Отдых в Кирилловке.”
Avatar
Yarick

Какой же вы неформал? Здесь явным галмуром мещанского типа пахнет «постель надуханная» вот и все счастье, эх перевелись настоящие неформалы 🙂


Avatar
admin

Ярослав, ну Вы же сами понимаете, если бы Вы так не написали, то Вы были бы — не Вы. Причем тут неформализм к тому, что нужно себя уважать и отдыхать нормально, цивилизованно. И, я не хотел об этом писать, зачем лишний раз себя хвалить. но раз уж так, я на море несколько статей написал и с десяток черновиков прозы и стихов, так что зря Вы так… Все было весьма и весьма неформально…


Как-то последнее время было не до чтения поэзии… Достал старую книжку Поля Верлена и нашел томик Константина Ваншенкина… Странно, но никогда до этого ничего из Ваншенкина не читал… Необычайно интересно открыть для себя этого поэта. Вообще интересно открывать новых для себя поэтов… Каждый поэт – это по сути уникальный мир, а его книги – это […]

Предыдущие записи

Ура. Вот наконец за столько лет у меня доброе утро. Такой подъем как будто я сегодня выступать буду. Бодрость прошибает все тело, хочется двигаться, работать, творить добро. Короче говоря, настроение – просто потрясающее… Надеюсь до конца дня оно не испортится и его не испортят… В общем на работу как на праздник!

Настроение: просто потрясающее

Музика: […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.