Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Особое состояние…

15th Июнь 2011 | рубрика Без рубрики

weird_dog

Странное чувство, когда ты, после тяжелого рабочего дня засыпаешь в четыре часа утра и просыпаешься в восемь часов утра. Ощущение, одинаково содержащее в себе, как невероятный «подрыв» так и ломовую усталость или, даже изнеможение. Такое чудное состояние, ни на что не похожее в некотором смысле окно в измененную реальность… Пойду я, пожалуй, посплю часок-другой.

Настроение: чудное

Музыка: тишина


Постовой:

Комментирование закрыто.

Вчера в 23.00 наблюдал преинтереснейшую картину. Двое мужчин, пролетарского вида, горячо дискутировали на какую-то тему по их жестикуляции было понятно, что они было хорошо выпившими. Когда я приблизился к ним и услышал, о чем они говорят, был немало удивлен, они, ловко оперируя недюжинным знанием предмета, спорили о том, в чем же заключается главная заслуга Александра […]

Предыдущие записи

Украинцам, сегодня, стоит провести ночь на улице. Наши соотечественники получат возможность увидеть редкое астрономическое явление – полное Лунное затмение.
Оно начнется в 22:22, с этого времени можно наслаждаться тем как мистический спутник Земли будет менять свой цвет. Апогея, это явление, достигнет ровно через час. Всего это необычное астрономическое явление займет один час сорок минут.
Зависимо от того, […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.