Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Nirvana удостоена цифровой премии MTV

2nd Ноябрь 2011 | рубрика Без рубрики

nirvana_award

На церемонии вручения американских премий O Music Awards, костатирующих заслуги музыкантов в сфере цифорового информационного пространства, в одной из номинаций победиола группа Nirvana.

Группа получила победу в номинации «Лучшее популярное винтажное видео», впрочем за какой клип, увы, не уточняется.

Nirvana стала единственной прекратившей существование музыкальной командой, удостоенной награды O Music Awards. Из остальных лауреатов этим премий от MTV стоит выделить Бйорк, победившую в номинации «Цифровой гений», Бритни Спирс награжденную за наиболее оскорбительную запись в Twitter, и Адама Ламберта, которого назвали певцом, стоящим добавления в Twitter-ленту.

Определение победителей осуществляется опираясь на результаты голосования, проходящего на официальном вебсайте O Music Awards. За номинантов премии отдали свои голоса более 20 млн. пользователей.

Настроение: рабочее

Музыка: Kania Tieffer — Too Much Of Heaven (Eiffel 65 cover)


Постовой:

Комментирование закрыто.

Москва, 1 ноября. Организаторы премии в области литературы «Русский букер 10-летия» придал гласности шорт-лист работ, вошедших в финальную пятерку премии за лучший русскоязычный роман, опубликованный в период с 2001 по 2010 год.

Финалистами стали: Олег Павлов «Карагандинские девятины, или повесть последних дней», Захар Прилепин «Санья», Роман Сенчин «Елтышевы», Людмила Улицкая «Даниэль Штайн, переводчик», Александр Чудаков «Ложится […]

Предыдущие записи

Вот написали, давече, хорошие литераторы и люди — Марианна Кияновская и Олесь Барлиг прекрасные материалы об основных факторах формирования современного украинского литературного поколения. Я прочитал и что-то, чувствую, что невозможно сдержаться, так и хочется в лучших традициях украинской критики написать только лишь — «так то оно так, но немножко не так…». Отделаться одной фразой было […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.