Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

«Нежная» цензура от британцев

18th Сентябрь 2012 | рубрика Без рубрики

Редактора Irish Daily Star временно убрали с должности за то что газета, в которой он работал, напечатала фотографии несколько обнаженной жены принца Уильяма — теперь уже — герцогини Кембриджской — Кейт Миддлтон. По информации агентства Франс-Пресс, это решение приняли владельцы: британцы Northern Independent News and Media.

Майкл О’Кейн не допускается к работе на протяжении разбирательства, в ходе которого будут проанализированы подробности «добычи» этого фото-материала для Irish Daily Star. А самое интересное, что председатель совета директоров Northern and Shell — Ричард Десмонд вообще рассматривает возможность закрытия Irish Daily Star.

Вот, Вам господа и просвещенная Европа. Я никогда не считал, что фото сессии сделанные папарацци для «желтых» изданий — это что-то хорошее. Но, смещать редактора и пытаться закрыть газету за несколько фотографий — это крайне недемократично в любой стране мира. При всем уважении к Британской королевской семье скажу, что кара для сотрудников и самого издания — Irish Daily Star уж слишком суровая, особенно если учесть, что это материал из французского Closer.

Постовой: Пластиковые откосы можно не красить, они не подвержены растрескиванию, с легкостью отмываются и не имеют свойства аккумуляции пыли. Пребывание в месте с хорошим солнечным освещением способствует тому, что откосы на окна сохраняют белоснежный цвет. Одним из, безусловных удобств и выгодных отличий пластиковых откосов от штукатурных в том, что первые можно монтировать в тот же день, что и окна.

Настроение: усталое
Музыка: тишина


Постовой:

Комментирование закрыто.

Традиционная тема очень многих философских споров – это тема взросления. Дело в том, что ни один из критериев взросления взятый отдельно от остальных не гарантирует то, что это взросление произошло, например, люди склонны традиционно полагать, что взросление связано главным образом, с половым созреванием. Но, ведь, у взрослых психически больных недоразвитых людей, половое созревание и […]

Предыдущие записи

То, что произошло за последний год — невероятный прорыв, качественный скачек в развитии независимого литературного процесса Запорожья. Я, по силам и возможности, освещал большинство более-менее интересных и разных по концепциям мероприятий города Запорожье. Тенденция такова,что «официальный» литературный процесс, как продолжался так и продолжается, главным образом, в рамках мероприятий Союза писателей Украины и малоизвестных лито […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.