Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Где я так долго был?

25th Октябрь 2013 | рубрика Без рубрики

Я был занят разными вещами, которые в той или иной мере были для меня гораздо важнее блогинга. У всех нас наступают периоды в жизни, когда многие вещи переоцениваешь, вот, собственно, в мое отсутствие я и занимался активным переосмыслением  того, что, как и зачем я делаю. По моему мнению, переосмысление прошло крайним образом успешно. Я отказался от огромного количества ничего не дающих, но, забирающих у меня кучу времени, дел, сразу отфутболиваю хитро сделанных мерзавцев, которые просто пытаются меня использовать.   Я сделал достаточно выводов и смог откорректировать свои планы в соответствии с новым осознанием ситуации и возможностей.

Изменилось очень многое, но хвастаться не люблю, не хочу и не буду. Ругать себя я тоже не буду. И хвастаться и ругать себя – это не конструктивно. А я сейчас максимально настроен именно на конструктив, во всех его формах и проявлениях. Нет, года не берут свое, я не ощущаю старости. Дело совсем в другом: смех и слезы ничего не создают, создает только труд, направленный, планомерный и качественный. Да, я стал еще больше трудиться и мне это нравится. Я четко очертил круг своих интересов и хобби. Мир еще не упал к моим ногам и мне далеко не все нравится в частностях, но в целом, я наконец-то чувствую, что, я  «поймал волну». За то, время, которое меня здесь не было, я понял, что самое главное для любого мужчины «ощущение силы в руках», как в прямом, так и в переносном смысле. Спасибо всем, кто меня поддерживал и помогал мне.

Настроение: рабочее

Музыка: тишина


Постовой:

Комментирование закрыто.

Не выходи из Бродского, не совершай ошибку!
Зачем тебе постмодерн? Это — не шибко!
За Бродским бессмысленно все, особенно – Потап и Настя.
Только с кровати и сразу же просвещайся!

Не выходи из Бродского, не допускай позора!
Серебро современности — сделано из мельхиора
И встречается Анкхами или чем-то из Китая.
Дешевым, попсовым! Ругай не покупая!

Не выходи из Бродского, считай, что […]

Предыдущие записи

[caption id="attachment_2805" align="aligncenter" width="600" caption="Запорожский литературный процесс. :-))) "][/caption]
По сравнению с майским положение вещей сейчас все намного лучше. Ряд ТО, например «Вермут», вышли на совершенно другой уровень организации и проведения мероприятий, ряд ТО, таких как «СтихиЯ» продолжают стабильно радовать крупными событиями. Такие качественные и сильные мероприятия, как сольники Артема Соловьева и Алены Нойвилль показывают, что […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.