Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Вечная тяга к чтению

23rd Сентябрь 2012 | рубрика Без рубрики

Картинка подходящая. Хотя неграмотность - только одна из сторон невежества.

Определенная социальная прослойка никогда не теряла интерес к книгам. Для этих людей чтение никогда не отходило на второй план. Именно из таких людей со временем получились библиотекари, меценаты библиотек, коллекционеры книг. Известно, что даже во время войн библиотеки не прекращали свою деятельность, запрещенные книги под угрозой смерти сохраняли и прятали, а в оккупацию книги разбирали по домам библиотекари и активные читатели.

Постовой: Электронные трансформаторы гораздо более выносливы и значительно функциональнее, чем те же электромагнитные. Обязательно, узнайте об электронных трансформаторах основательнее. К достоинствам электронных трансформаторов относятся: возможность защититься от коротких замыканий, отсутствие шума и стабильная работа, небольшие габариты, удобство режима пуска, регулирование световых потоков.

Сегодня, много говорят, о смерти книги и литературы, как таковых. Однако, тяга к чтению не исчезла и сегодня. Залы библиотек по прежнему полны интересующихся и интеллектуальных людей, издаются новые книги, в литературе появляются новые имена. Даже элементом престижа считается вовсе не портативное радио или портативный телевизор, а электронная книга.

Любые самые лучшие и самые современные гаджеты имеют возможность чтения текстовых файлов, в форме которых, чаще всего и распространяются оцифрованные книги. Впрочем, в электронных книгах, в основном, читатель имеет дело с полной имитацией традиционной книги, только в цифровом виде. Так что, книга и литература не умирают, они просто появляются в альтернативных формах, а прослойка читателей, как была, так и осталась.

Настроение: нейтральное

Музыка: тишина


Постовой:

Комментирование закрыто.

Постовой: Если Вас интересует стоматология кировский район на сайте можно ознакомиться со всем спектром, предоставляемых семейной клиникой «Алиса», стоматологических услуг. Также, в клинике имеется ряд полезных и приятных нестоматологических медицинских процедур высшего качества.

Хакер chpwn настоящее имя которого — Грант Пол (Grant Paul) сделал сенсационное сообщение, о том, что уже «подломал» сверх новый […]

Предыдущие записи

Хотелось выдержать паузу и тогда, посмотрев, совсем другими глазами, возможно сравнив с чем-то аналогичным сделать более-менее реалистичный вывод. Взятый таймаут был весьма долог, но мысль — структурировалась отменно. Появление новых независимых литературных организаторов — не случайна, что Святослав Колесник, что Андрей Хмельницкий — люди, так или иначе не довольные форматами новых и старых альтернативных творческих […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.