Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Глоры во всей красе.

28th Июль 2013 | рубрика Без рубрики

В позапрошлом сезоне, когда Металлург (Запорожье) играл в Первой лиге и во время провального прошлого сезона в Премьер лиге, к главному клубу нашего города у большинства было более чем холодное отношение. Более того, много кто даже открыто смеялся над запорожским Металлургом.

В этом сезоне, в третьем туре, металлурги разгромили луцкую Волынь  и все резко начали захваливать ФКМЗ. Начали писать хвалебные комментарии, отзывы, делать лестные картинки… В общем, да, Вам правильно кажется – повылезали так называемые глоры – люди, которые поддерживают только выигрывающие клубы…

glory1

Если честно, то, очень противно, что многие, кто усердно позорил наш клуб, внезапно сменили гнев на милость. Состязаются в том, кто сочинит самый громкий панегирик. Думаю, что размышляют о том, что пора прикупить форму ФКМЗ… Низко это…

Я еще могу понять, когда по одному любимому клубу в чемпионате каждой страны. Но, болеть за того, кто побеждает – это слишком. Глоры – это потребители от футбола, их похвала такая же дешевая, как и их критика…

glor2

Настроение: критичное.

Музыка: Johannes Brahms – Violin Concerto in D major. Op.77.


Постовой:

Комментирование закрыто.

Люди склонны жить на автопилоте. Особенно к этому склонны те, кто, по тем или иным причинам остановился в развитии или развивается слишком медленно. Вот так, привык человек  ни за что не отвечать и сразу спускать все деньги в детстве или юности, так часто жизнь его ничему и не учит.

Оглядываясь вокруг, часто понимаешь, что […]

Предыдущие записи

Прочел отличный материал Gothic in Russia за авторством LuSt (lust_devil_doll) в ЖЖ. Учитывая, что по моему личному мнению и ощущениям готика в Украина пошла совсем другим путем — решил написать ответ.

Итак, первая волна (1998-2003) – это субкультурные романтики и энтузисты. Достаточно слабо понимают, что  такое готика они пытаются докопаться до сути и иногда […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.