Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Люди, которые надоели!

29th Октябрь 2013 | рубрика Без рубрики

mat_plakat

Матерщинники. Сейчас это явление приобрело воистину глобальный масштаб. Публично мат используют, как школьники, начиная со второго класса школы, так и уважаемые дяди с хорошими должностями и кучей регалий. Особенно убивают люди, слушающие матерный шансон или реп, через мобильный, без наушников и на полную громкость.  Надоели!

Работники сферы обслуживания. Еще с советских времен любые работники активно  обслуживающие народные массы были, без преувеличения, гуру в хамстве. После развала СССР, казалось, что рынок поменяет отношение к потребителю, но нет. Куда бы Вы ни пришли, в большинстве случаев, у Вас будет впечатление, что за услугу платите не Вы, а Вам.  Надоели!

Ханыги. Если скромных, и чаще всего прячущихся от людей, бомжей можно понять и простить. То, тех ханыг, у которых есть: дом, работа и семья, а они все равно считают, что можно дышать на людей перегаром, лезть в переполненные маршрутки в грязной одежде и пахнуть испражнениями, понять не возможно. Надоели!

Неряхи. Да, их гораздо меньше, чем матерщинников, но, больше, чем ханыг, тоже очень и очень много. Любое публичное место, где расположен хоть один ларек через время будет загажено отходами продукции купленной в этом самом ларьке. Так и урны есть… А толку с них, увы, мало. Надоели!

Сектанты-проповедники. Понятно, что у нас свобода вероисповедания. Но, то рвение с которым эти ребята пытаются объяснить тебе прелесть того или иного маргинального религиозного течения – поражает. Надоедают на улице, ходят по квартирам, заваливают полный почтовый ящик своей «невероятно важной» макулатурой. Надоели!

Настроение: критичное

Музыка: тишина


Постовой:

Комментирование закрыто.

[caption id="attachment_2805" align="aligncenter" width="600" caption="Запорожский литературный процесс. :-))) "][/caption]
По сравнению с майским положение вещей сейчас все намного лучше. Ряд ТО, например «Вермут», вышли на совершенно другой уровень организации и проведения мероприятий, ряд ТО, таких как «СтихиЯ» продолжают стабильно радовать крупными событиями. Такие качественные и сильные мероприятия, как сольники Артема Соловьева и Алены Нойвилль показывают, что […]

Предыдущие записи

Раньше я очень любил социальные сети и мог очень долго и безвылазно «сидеть» в них, теперь же я полностью разочарован в них, понял, что свои учетные записи там стоит только просматривать и обновлять, а для годного общения лучше использовать службы мгновенных сообщений, вроде ICQ.
Причины:
1. Хомячки. Если у Вас в друзьях больше 100 человек, то 10-20 […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.