Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Барно-кофейный кризис организации мероприятий в Украине.

30th Ноябрь 2013 | рубрика Без рубрики

Возможно, я и не прав, но я отчетливо вижу кризис организации событий в Украине.  Все более-менее крупные организаторы и концертные агентства, в основном, работают с попсой, с теми с кого прибыль будет точно и будет приличная, работают по самым крупным местам для концертов в городе.

Более-менее интересные и оригинальные же артисты, чаще всего, привозятся и приглашаются руководителями дворцов культуры, ночных клубов, кафе и даже баров. В режиме «ну, весь райдер не обещаю, но что-то сделаю». Конечно эти мелкие организаторы крайне редко могут себе позволить нормальную рекламу события, специальный сбор людей или даже качественные афиши для них – что-то запредельное.

Фактически некоммерческие гастролеры приравниваются к местным деятелям культуры или даже просто лабухам, только заезжим. Не удивительно, что после такого «теплого приема» очень многие артисты забывают дорогу к нашему городу, как минимум, на несколько лет.

Но, разве в барно-кофейном кризисе организации виноваты только зловредные мелкие организаторы? Конечно же – нет. Во многом в этой ситуации виноват и посетитель событий. Виноват он в том, что у него, зачастую, нет слуха и вкуса, в том, что очень часто он откровенно жадничает нормально платить за нормальный концерт, в том, что орет, как он любит ту или иную группу, а сам качает их песни из Интернета у пиратов, а его футболка с этой группой напечатана  в ближайшем магазине сувениров… Пока та или иная сцена нужна не нам, а хозяевам кафе и баров, все так и будет на этом уровне…

Настроение: разочарованное

Музыка: тишина


Постовой:

Комментирование закрыто.

Раньше я очень любил социальные сети и мог очень долго и безвылазно «сидеть» в них, теперь же я полностью разочарован в них, понял, что свои учетные записи там стоит только просматривать и обновлять, а для годного общения лучше использовать службы мгновенных сообщений, вроде ICQ.
Причины:
1. Хомячки. Если у Вас в друзьях больше 100 человек, то 10-20 […]

Предыдущие записи

Что-то захотелось вспомнить былые времена и написать так называемое «сообщение в окошке» — околовсяческую заметку прямо в форме сообщения в блог, без использования текстовых редакторов. Что ж начнем, пожалуй. )))
Ничего особо нового и интересного в моей жизни не происходит. Да, я не прекращаю достаточно сложную и кропотливую работу по самосовершенствованию, как физическому, так и интеллектуальному, […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.