Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Сообщение в «окошке».

24th Ноябрь 2014 | рубрика Без рубрики

Ну, собственно, начну с самого грустного. Бложить каждый день во все основные блоги мне не удалось. Увы, ритм жизни не дает изучать достаточное количество информации каждый день, чтобы потом писать ее аналитику. Я от идеи «не дня без строчки» не отказался и свой ЖЖ, я так и веду, а, вот, основной блог и англоязычный блог я теперь буду вести в другом режиме. Основной блог я буду обновлять раз в два дня (чтобы, например, успевать собирать информацию для сравнения фильмов или в достаточной мере наслаждаться чьим-то музыкальным творчеством, чтобы потом качественно описать его). Что же касается англоязычного блога, то я его тоже буду вести раз в два дня, но по принципу «лучшее за два дня», чтобы неудачные посты туда не попадали. В общем с блогингом я окончательно разобрался и продолжаю этим заниматься.

Остальное более радостно. Я активно занимаюсь физической культурой. Качаюсь и бегаю. Активно повышаю уровень упорядоченности своей жизни. Все чаще и чаще ощущаю очень приятное чувство выполненного долга. Заметно улучшилось общение со знакомыми и друзьями . У меня стало получаться значительно ограничивать время пребывания за компьютером. Постепенно начинаю читать все больше и больше литературы не только по работе, а и художественной, книги по саморазвитию.  Последнее время значительно лучше удается вести домашнее хозяйство.

Настроение: хорошее.

Музыка: PVRPOSE & dǝǝls – light


Постовой:

Комментирование закрыто.

Готическая мода, как и любая другая мода – это нечто, которое постоянно развивается, ищет новые формы и проявления, экспериментирует с сочетаемостью на первый взгляд несочетаемых элементов. Главная цель готической моды – предельная новизна, эпатаж, разрушение стереотипов, в том числе и субкультурных.

Готический образ – это, по возможности, уникальный, преимущественно парадный, образ представителя готической субкультуры. Т.е. этот […]

Предыдущие записи

***

Поэзии нынче надели шинель.

Ей лучшие дали нашивки!

За наших щебечет теперь соловей.

И нужных цветов маргаритки!

 

(с) Cothurnatus (Василий Пузанов) ., 2014

 

Настроение: творческое.

Музыка: тишина.

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.