Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Самый тонкий смартфон? Или какой?

23rd Январь 2015 | рубрика Без рубрики

ivvi-750x417

По информации из авторитетных источников, большинство пользователей отдают предпочтение более долгой батарее, если выбирать емкость батареи или тонкость корпуса.  Хотя, производители не забывают и тех, кто все-таки любит утонченные корпуса. Совсем недавно в Китае разработан сверхтонкий — Vivo X5Max

 

Толщина этого смартфона – всего ничего — 4,75 миллиметра. Но, по информации PhoneArena, другая китайская компания всерьез намерена побить этот рекорд. Один из новых смартфонов от Ivvi запланирован еще более «воздушным».

 

Несмотря на то, что компания Ivvi известна, в основном, в Китае ее планы очень амбициозны. Ivvi анонсирует смартфон толщиной в 4,7 миллиметра. Хоть этот смартфон и будет всего на долю меньше, чем уже выпущенный Vivo X5 Max, телефон  Ivvi войдет в историю как тончайший смартфон.

 

К минусам этого аппарата, вероятно уже заранее можно отнести посредственный, для современных устройств, экран всего в 4,7 миллиметра, очень высоко вероятную повышенную хрупкость и почти однозначно слабую батарею (а то куда же уместить сильную?)

 

Мое мнение — смартфон не должен быть ни тонким, не с долго держащей батарей, но современным, и, хотя бы немного, удароустойчивым и водонепроницаемым. К тому же, если это – чистый Китаец, то и цена на него должна быть китайская, а не европейская или американская. Все-таки основные хай-тек разработки ведутся в Европе и США, а не в Китае. Да и потом очень интересно насколько легко у него происходит синхронизация с компьютером, это, как известно, больная тема для многих китайских телефонов.

 

Настроение: критичное.

Музыка: тишина.


Постовой:

Комментирование закрыто.

В нашу эпоху тотального интерактивизации простой жизни, чтобы работать быстро и эффективно приходится обрезать обременяющие контакты и виды деятельности. В чем заключается суть этого процесса? Вы попросту настраиваете свое рабочее место и свою технику так, чтобы Вас ничего не отвлекало от срочной и чрезвычайно важной работы.

 

Собственно говоря, самый простой вариант обрезания контактов – это полностью […]

Предыдущие записи

Все по моей излюбленной схеме: оригинал письма – обычным шрифтом, а мои комментарии – жирным курсивом.

 

Лови момент — вливайся в ЗАКРЫТУЮ тусовку!

Тусовка настолько ЗАКРЫТА, что вы пишите МНЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ЯЩИК ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТИ. Потрясающая закрытость! Нигде такой больше нет!

 

Всем привет!

Я Вас не знаю, поэтому здравствуйте.

 

Как Вы думаете, что важно для успеха любого Вашего начинания?

Хороший […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.