Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

День Брутальных девок.

26th Апрель 2013 | рубрика Без рубрики

br_divky_poster

Начать нужно с того, что если во встрече в ВК порядка десяти положительных отзывов от разных людей, то событие – точно удалось, а цель обозревателя – только четко очертить, собственно, масштаб достигнутого успеха.

Итак, местный и достаточно известный организатор – Марина Терещенко решила сделать ставку не на концертный состав или тематичность мероприятия, а  на его «фирменность», а на особый драйв и хочется сказать – не прогадала.

Главным плюсом Марининого подхода стало то, что на концерт собрались совершенно «разношерстная»  публика и вся она, в результате, была полностью довольна мероприятием. Что же постоянно держало публику в нужной кондиции? Начнем с того, что Марина, изначально, раскручивала событие под знаком «брутальных девок»… То есть, еще задолго до самого события, приглашенные в группу, настраивались на определенный лад всякого рода тематическими шутками и картинками, что, безусловно – отличный организационный ход.

br_divky_kvn

На самом же событии нужный градус веселья обеспечивали КВНщики, которые отлично заполняли паузы между выступлениями шутками и конкурсами. Бесспорно, одной из «изюминок» этого концерта стало вручение отличной дизайнерской hand made футболки от Александры Луниель одной из победительниц конкурсов.  Были очень удачно подобраны и выстроены в правильном порядке выступающие группы. Казалось, что с каждой группой становилось все горячее и горячее…

br_divky_luniel

Все группы отработали свои программы, просто замечательно, но все-таки хочется сказать, что были явные лидеры – Пульс Сознания и Kriogenum. Запорожцы — Пульс Сознания выдали мощнейшие и динамичные музыку и вокал, качая пипл качественным Metalcore. А гости из Севастополя погрузили пришедших на концерт в, достаточно редкую для Запорожья атмосферу Industrial Metal. Нечасто в Запорожье можно попасть на металл-концерт, на котором публика только прибывает… Этот концерт был именно таким.

Настроение: рабочее.

Музыка: тишина.


Постовой:

Комментирование закрыто.

Старый, добрый Lenin, на этот раз порадовал нас открытием нового творческого объединения – ТО «Вермут». Пользуясь тем, что до меня уже были отзывы об этом мероприятии, позволю себе  некую полемичность… Казалось бы, да, открытие нового, очередного, ТО – ничего необычного не было. «Ударный» состав вступающих годно отчитался, да и делов-то. Но, это – только на […]

Предыдущие записи

[caption id="attachment_2805" align="aligncenter" width="600" caption="Запорожский литературный процесс. :-))) "][/caption]
Вот и наступил тот печальный момент, когда народ просто перестал ходить на, по сути стандартные, «литературники». Почему? Понимаете, все — имеет свое начало и свой конец, когда в Запорожье был недостаток литературных вечеров,  каждое подобное событие воспринималось с интересом, а сейчас их переизбыток… Более того, запорожская молодая […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.