Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

Сообщение «в окошке».

8th Март 2014 | рубрика Без рубрики

Ни слова о политике. О ней говорят сейчас все. Вранья так много, что хочется просто заткнуть уши, так что этот пост больше о другом. Жалко, что Леонардо Ди Каприо не дали Оскар. Он уже давно достоин этой награды и со времен смазливого «Титаника» сыграл немало серьезных и сильных ролей. Самое обидное, мне кажется то, что за костюмы для «Великого Гэтсби» Оскар таки дали… Неужели Ди Каприо плохо сыграл? Как по мне — так наоборот!

Еще одна приятная новость не касающаяся политики -это победа сборной Украины по футболу, в товарищеском матче, над Америкой. Вообщем-то, ничего сверхествественного украинцы не показали, они просто отлично отработали свой статус в мировом футболе, показали, что у нашей страны действительно есть хорошие футболисты. Если брать конкретику по этому матчу, то сборная Украины перебегала США: оба гола забиты на рывках, причем американская защита явно не успевала, а вратарь, хоть оба раза и очень старался, но, увы, одного вратаря на все не хватит… Получил удовольствие от матча.

За последнее время открыл для себя много толковых блогеров. Особенно я рад тому, что нашел в сети одного из героев своего детства — Геннадия Викторовича Балашова. Сейчас он уже не только бизнесмен,  а и блогер, бизнес тренер, крупная публичная фигура. Всегда приятно найти тех, у кого стоит поучиться. Учиться надо всегда. У татар хорошая пословица об учебе есть: «Учеба — все равно,что копать иглой колодец.» В общем, жизнь «кипит» и слава Богу!

 

 

 

 


Постовой:

Комментирование закрыто.

Уже сменилось несколько эпох блогинга. В прошлом блогинг на простых сайтах, в прошлом болгинг в формате форумов и бордов, в прошлом блог системы, в прошлом, как показывает сегодняшняя реальность и классический отдельный блогинг.

За последние 5 лет можно проследить трагическую тенденцию. После этапа пресыщения Интернета всяческими сервисами для блогинга (2005-2009). Наступил новый период, период вымирания неуспешных, […]

Предыдущие записи

Cегодня 200 лет со дня рождения Тараса Григорьевича Шевченко. Мой Шевченко – вовсе не депрессивный, суровый и почти коммунистический дедушка, каким его рисовала советская пропаганда и вовсе не дух национального сопротивления и самый остроумный русофоб с горящими ненавистью глазами, каким его видят многие украинские националисты. Мой Шевченко – это настоящий украинец вне политических штампов: патриот, […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.