Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus
Блог Василия Пузанова aka Cothurnatus

А в Киеве ставят памятники…

14th Ноябрь 2014 | рубрика Без рубрики

В Киеве, в парке имени А.Малышко, рядом с метро «Дарница», будут ставить памятник этому самому Андрею Самойловичу Малышко – украинскому поэту и переводчику, сообщил об этом одному киевскому сайту Департамент Градостроительства и архитектуры.

В этот день – 14 ноября, когда исполнилось 102 года со дня рождения Андоея Малышко, Министр культуры – Евгений Нищук вместе с главным архитектором Киева – Сергеем Целовальником поставили стелу из металла – знак будущего памятника, который тут будет.

Сергей Целовальник подчеркнул, что еще предстоит найти средства на сооружение пьедестала и благоустройство прилегающей территории.

«Архитектурная часть памятника, будет из гранита, поэтому необходимо еще найти финансирование на эти работы, а также на благоустройство парка», — заявил Сергей Целовальник.

Как я к этому отношусь? Плохо отношусь. А. Малышко, конечно, заслужил памятник, но, в такое время, как сейчас только памятники и ставить, тем более такие, на которые еще нужно собирать средства. Почему подобные инициативы нельзя отложить до более спокойных времен, а сейчас заняться чем-то более срочным и насущным?

Настроение: критичное.

Музыка: тишина. 


Постовой:

Комментирование закрыто.

Даже, если Вы – человек далекий от мира субкультур, то Вы все равно где-то слышали о ненастоящих рокерах, металлистах, панках… В субкультурах такие ненастоящих называются позерами. Эти люди не субкультурщики, а те, кто подражает субкультурщикам. Как любые подражатели они выглядят жалко и чаще всего очень смутно представляют себе то, чему они подражают.

Откуда они берутся, и […]

Предыдущие записи

Продолжаю свой цикл субкультурных комментариев к материалам «об исключительном вреде окаянной готеги, цотона ее задери». На этот раз я пойду от обратного, не я буду доказывать, что готы – не секта, а господин Степаненко попробует доказать мне (как и всем остальным, кому адресовался его материал), что готы – квазирелигия. Поехали…

Спаси нас, Господи Иисусе Христе!

Спасет, если […]

Следующие записи

О блоге
  • cothurnatus

    Это официальный блог Cothurnatus (Vasyl Puzanov) в котором он будет публиковать свои литературные изыскания, музыкальные композиции, рисунки, интересные авторские фотографии, ну и, конечно же, занимательные заметки из жизни.

    Расставлю точки над “i”. Постоянно обновляемых блога у меня - четыре:

    http://cothurnatus.blogspot.com/ - украиноязычный,

    http://cothurnatus.com - русскоязычный,

    http://vasylpuzanov.blogspot.com/ - англоязычный.

    Микроблоги:

    http://twitter.com/vasyl_puzanov - на украинском,

    http://vasyl-puzanov.livejournal.com/ - на русском.

    http://twitter.com/cothurnatus - на английском.

    Видеоблог:

    http://www.youtube.com/user/Cothurnatus

    Остальные блоги - скорее мои аккаунты в тех или иных системах, для блогинга я их активно не использую.